• 16 сентября 2017, суббота
  • Екатеринбург, ул. Малышева, 71 Bolshoy

Концерт Марины Кацуба в Екатеринбурге в рамках тура "Города"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

ООО "Запал Рекордс"
2386 дней назад
16 сентября 2017 c 20:00 до 22:00
Екатеринбург
ул. Малышева, 71 Bolshoy

16 сентября 2017 Марина Кацуба выступит в Екатеринбурге в сопровождении музыкантов Виктора Санкова и Анастасии Кушнаровой. 

 

Марина Кацуба — девушка-поэт из Петербурга, и она на сто процентов петербургский автор, потому что город встает незримой стеной между ее героями, город встает заметной опорой в ее текстах. 

Из 30 лет своей жизни, Марина уже 26 пишет, издав 3 сборника, и давно экспериментирует с музыкальными стилями: хип-хоп, поп, техно и классической музыкой. Тому послужат примером совместные треки с Noize MC, Никитой Забелиным, авторство всех текстов певицы Шуры Кузнецовой, совместные большие концерты с композитором Николой Мельниковым, рэпером Schokk, Мэйти, поэтом Димой Птицами.

Дебютный музыкальный альбом «Сегодня» Марины выпущенный прошлой осенью на лэйбле Zapal Records несколько недель продержался на первом месте жанра «хип-хоп» в iTunes. Трэки «Сегодня», «Круг», «Китами» стали невероятно востребованными лирическими хитами в социальных сетях, удивив как поклонников стихов талантливой петербурженки, так и ее фанатов с главного рэп-баттла страны Versus. Кацуба, к слову, была единственной девушкой, победившей в этом проекте. Эфир её «перепалки» с рэпером Драго посмотрело более 3,5 миллионов человек. 
Концерты Марины, за парой исключений, проходили только в Москве и Санкт-Петербурге. Теперь же артист наконец-то едет в большой тур с новой программой. Название у нее логичное и лаконичное — «Города». 

В программу Кацуба включит все свои лучшие произведения, чтобы каждый поклонник мог в живую услышать тот самый, свой текст, который видел только в сети. Марина и её музыканты с нетерпением ждут встречи со старыми и новыми зрителями. 

* стоимость входного билета в предпродаже: 600 рублей

  стоимость входного билета на неделе перед концертом: 700 рублей

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше